Страница обновлена 11.03.2020

   

№        п/п

 

Наименование дополнительной 

общеразвивающей программы

 

Направленность

Срок реализации (лет)

Возрастная категория

Творческий коллектив Педагог дополнительного образования    

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Спортивное авиационное моделирование»

Техническая

3 года

10 – 18 лет

sportivnoe_aviamodelirovanie.html Болдырев Николай Степанович
2

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хоровое пение»

Художественная

3 года

10 – 15 лет

  Борисова Татьяна Васильевна 
Шарова Светлана Сергеевна
3

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный эколог»

Естественнонаучная

2 года

7 – 12 лет

  Веремейчик Ирина Викторовна
4

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Студия декоративно-прикладного творчества «Совушка»

Художественная

2 года

5– 6 лет

  Гаврикова Олеся Александровна
5

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Студия декоративно-прикладного творчества «Совушка»

(углубленный уровень)

Художественная

3 года

7– 15 лет

6

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бальный танец»

Художественная

3 года

6 – 12 лет

   
7

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Спортивный бальный танец» (первая ступень)

Физкультурно – спортивная

3 года

7 – 9 лет

   
8

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Спортивный бальный танец» (вторая ступень)

Физкультурно – спортивная

4 года

10 – 13 лет

   
9

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Спортивный бальный танец» (третья ступень)

Физкультурно – спортивная

4 года

14 – 18 лет

   
10

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Авторская песня «Акварель»

Художественная

4 года

11 – 18 лет

  Дудалева Светлана Алексеевна
Дудалев Александр Андреевич
11

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Художественное вязание»

Художественная

2 года

7 -15 лет

  Дутова Галина Марковна
12

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы 3D-моделирования»

Техническая

1 год

12 -15 лет

  Зубкова Олеся Викторовна
13

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Информатика»

Техническая

3 года

12-15 лет

14

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Информатика» (базовый уровень)

Техническая

3 года

8-12 лет

15

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Час информатики»

Техническая

2 года

8 -10 лет

16

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Ансамбль танца «Калинка»

(первая ступень)

Художественная

3 года

7 – 9 лет

   
17

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Ансамбль танца «Калинка»

(вторая ступень)

Художественная

3 года

10 – 12 лет

   
18

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Ансамбль танца «Калинка»

(третья ступень)

Художественная

3 года

13– 15 лет

   
19

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бисероплетение»

Художественная

2 года

7 – 12 лет

   
20

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Весёлые нотки»

Художественная

2 года

5 – 6 лет

   
21

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Весёлые нотки»

Художественная

2 года

7 – 12 лет

   
22

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Занимательная психология»

Социально – педагогическая

2 года

5 – 6 лет

  Хаймина Анна Геннадьевна
23

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Классический танец»

Художественная

1 год

6-17 лет

   
24

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Театр «Балаганчик»

Художественная

3 года

7 – 17 лет

   
25

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Изостудия «Радуга»

Художественная

6 месяцев

7- 10 лет

   
26

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Изостудия «Радужка»

Художественная

2 года

5 – 6 лет

   
27

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Изостудия «Радужка» (углубленный уровень)

Художественная

2 года

7 – 15 лет

   
28

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Английский язык для начинающих»

Социально – педагогическая

1 год

6-8 лет

  Симонова Дарья Владимировна
29

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Английский разговорный клуб»

Социально – педагогическая

1 год

7-14 лет

30

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа « Студия танца «Арт-Данс»

Художественная

1 год

5-7 лет

  Ярина Анастасия Сергеевна
31

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа « Студия танца «Арт-Данс»

Художественная

1 год

8-15 лет

32

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Изостудия «Палитра»

Художественная

6 месяцев

5-6 лет

  Зверькова Олеся Вячеславовна
33

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Изостудия «Палитра»

Художественная

6 месяцев

7-9 лет

34

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Изостудия «Палитра»

Художественная

6 месяцев

10-12 лет

35

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Изостудия»

Художественная

6 месяцев

6-8 лет