Страница обновлена 27.03.2020

Страница обновлена 27.03.2020

Дорогие ребята! Приглашаем вас поучаствовать в конкурсе аппликации "Весна идет – весне дорогу!"

Сроки проведения: 26.03.2020 - 12.04.2020 (окончание приема работ)

Возраст участников: 5-10 лет (Младшая возрастная категория), 11-18 лет (Старшая возрастная категория)

Правила участия: на конкурс принимаются авторские работы детей, выполненные в технике "Аппликация" в соответствии с тематикой конкурса. Для участия необходимо отправить заявку на электронный адрес педагога-организатора Дома творчества - pedagog.organizator.simonova@yandex.ru до 12:00 12 апреля 2020 года.

В теме заявки написать "Заявка на конкурс аппликации". В письме указать ФИО ребенка, возраст, учреждение дополнительного образования и название объединения, в котором занимается ребенок, название работы, а также 2 фотографии: 1 фотография работы крупно, 1 фотография ребенка с работой в руках (для подтверждения авторства).

Подведение итогов и награждение: до 12.05.2020 г. в коллективах

Ждем ваших работ!