Страница обновлена 09.11.2020

09.11.2020 стартовал Онлайн-лагерь "Весёлые каникулы"

06.11.2020 ВНИМАНИЕ! ОНЛАЙН-ЛАГЕРЬ!

ВНИМАНИЕ❗ВНИМАНИЕ❗ВНИМАНИЕ❗
"Дом детского творчества Фрунзенского района" приглашает мальчиков и девочек в ОНЛАЙН-ЛАГЕРЬ "Осенние каникулы!" 👫 👏🏻 😊
Лагерь будет проходить в дистанционном формате в группе ВК.
Если вы желаете быть участником нашего лагеря, то:
1. Переходите по ссылке и заполните Гугл форму
МЫ ЖДЕМ ВАС! БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

02.11.2020 ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

28.10.2020 Большой этнографический ДИКТАНТ 2020

Дорогие друзья!!!
Накануне государственного праздника 🇷🇺«День народного единства» во всех регионах страны начнется Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».📝

Участником акции может бесплатно стать любой желающий житель Ярославской области, владеющий русским языком, независимо от гражданства, возраста, образования, социальной принадлежности.😇

Для участия в Диктанте достаточно зайти на официальный сайт Акции www.miretno.ru , выбрать вкладки «Ярославская область» и «Пройти Диктант»👇🏻

26.10.2020 Внимание!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ❗
Просим вас пройти онлайн-анкетирование, с целью независимой оценки повышения качества предоставления услуг в образовательной организации.
Перейти на информационный ресурс можно по ссылке👇🏻👇🏻👇🏻

08.10.2020 с Днем Учителя!

Дорогие наши учителя, педагоги, коллеги, с Днем Учителя!🤓
Светлых, солнечных дней, праздничного настроения,
благодарных учеников! С праздником! 🥰

06.10.2020 Поздравляем с победой!

Поздравляем команду учащихся из объединения "Спортивное авиационное моделирование" (педагог Болдырев Н.С.) с ПОБЕДОЙ в Первенстве Ярославской области по авиамодельному спорту "ОСЕНЬ 2020" в классе "Свободнолетающие модели", младшая возрастная категория.
МОЛОДЦЫ !!!

01.10.2020 Поздравляем с победой!

Подведены итоги VII Многожанрового конкурса "Мой дом - моя сцена", проводимого в рамках Международного проекта "Салют талантов".

Поздравляем АЛЕКСАНДРУ ЗУБКОВУ, участницу театра "Балаганчик" (педагог Челнокова С.В.), которая стала Лауреатом I степени в номинации "Театральное творчество. Художественное слово".

01.09.2020 1 Сентября

31.07.2020 Группа ВК

У Дома творчества появилась собственная страница ВКонтакте!

Вступайте в группу и следите за самыми свежими новостями и объявляениями!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6