Страница обновлена 31.10.2019

31.10.2019 Поющая осень!

31 ноября участница коллектива авторской песни "Акварель" Алина Спиридонова приняла участие в конкурсе "Поющая осень" в МОУ ЦДТ ДО Горизонт. Алина участвовала в номинации "Авторская песня" и исполнила песню собственного сочинения. На удивление, Алина была единственной девушкой с гитарой, что не могло не впечатлить членов жюри. Пока подводятся результаты и составляется список участников гала-концерта, мы желаем Алине победы и творческих успехов в сочинении собственных песен!

31.10.2019 График работы досуговых площадок в осенние каникулы 2019 г.

Вы можете ознакомиться с графиком, нажав на ссылку и скачав документ График работы досуговых площадок в осенние каникулы

03.10.2019 С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

01.10.2019 Поздравляем с Днём пожилого человека!

05.09.2019 «Умная дорога в школу»

«Умная дорога в школу» - как наука помогает юным пешеходам
Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании приглашает школьные и семейные команды принять участие в Интернет-проекте, посвященном безопасности дорожного движения https://projects.edu.yar.ru//bdd/2019/.  Участникам проекта предстоит провести исследования своих маршрутов в школу, научиться  выявлять  места, в которых нужно быть особенно внимательными и осторожными, узнать, как  наука, технологии и изобретения помогают участникам дорожного движения. Проект проводится в сентябре 2019 года. Подробная информация о сроках и порядке участия, а также онлайн-регистрация команд -  на сайте https://projects.edu.yar.ru//bdd/2019/

02.09.2019 Выступление в ТРК "Ярославский Вернисаж"!

​​​​​​1 сентября Дом детского творчества Фрунзенского района выступил с праздничной концертной программой в ТРК "Ярославский Вернисаж".
В программе приняли участие Образцовый ансамбль танца "Калинка", Образцовый коллектив спортивного танца "Дуэт", Образцовый коллектив "Клуб авторской песни "Акварель", театр "Балаганчик". Педагоги студии декоративно-прикладного творчества "Совушка" и изостудии "Радужка" провели творческие мастер-классы для юных посетителей. Благодарим всех участников и родителей за активность и поддержку!

01.09.2019 С началом нового учебного года!

05.07.2019 Запись детей на программы дополнительного образования

Родителям!

Инструкция для родителей.

Личный кабинет ребенка (обзор).

14.06.2019 Поздравляем победителей!

Поздравляем команду педагога дополнительного образования Николая Степановича Болдырева, объединение «Спортивное авиационное моделирование»,
 с победой в открытом первенстве области по авиационному спорту:

Диплом I место
 (в классе радиоуправляемых моделей)

Диплом III место
(в классе свободноуправляемых моделей, младшая возрастная категория)

Желаем спортсменам победы!
Удачи, больших достижений,
Рекордов, командных полётов,
И взлета к прекрасным высотам!

08.05.2019 Поздравляем Победителя!

Поздравляем победителя Всероссийского конкурса рисунка ко «Дню детей и родительского счастья» ЕГОРА ЕВСТИФЕЕВА (изостудия "Радужка", педагог Яковлева Тинна Борисовна) с ГРАН ПРИ !
АО «Марка» заключит с Егором договор, и его рисунок будет напечатан на почтовой марке.

Международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества "Фонд Андрея Первозванного" совместно с Акционерным обществом «Марка» провёл Всероссийский конкурс детских рисунков ко Дню детей и родительского счастья 1 июня.
Конкурс проводился с 5 марта 2019 года по 25 апреля 2019 года в три этапа.
Подробную информацию о конкурсе можно узнать здесь http://www.fap.ru/press-center/news/egor-evstifeev-zanyal-pervoe-mesto-v-konkurse-detskogo-risunka/

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6