Страница обновлена 31.05.2019

ПРАВИЛА ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ

Комплектование коллективов Дома детского творчества производится ежегодно до 15 сентября. При наличии свободных мест объединения доукомплектовываются в течение всего учебного года. Численный состав объединений определяется возрастом обучающихся, особенностями контингента обучающихся, годом обучения, профилем деятельности, характером образовательной и (или) учебной программы, действующими санитарно-гигиеническими нормами.

Прием осуществляется на добровольной основе в соответствии с интересами и склонностями детей. Прием детей для обучения и воспитания на конкурсной основе не допускается.

Прием детей в Дом творчества осуществляется на основании письменного заявления родителей (законных представителей), ксерокопии свидетельства о рождении (паспорта) ребенка, ксерокопии СНИЛС ребенка, предоставления сертификата дополнительного образования.

При приеме детей в объединения спортивной направленности необходимо предоставить медицинское заключение о состоянии здоровья (справку от врача) ребенка с заключением о возможности заниматься в группах дополнительного образования по избранному профилю.

При приеме детей в объединения, деятельность в которых требует возрастных ограничений, необходимо предоставление документа, подтверждающего возраст ребенка.

Прием детей в группы с переменным составом может осуществляться в течение всего календарного года.

На сегодняшний день в МОУ ДО "Дом детского творчества Фрунзенского района" обучается  1530  детей
в возрасте от 4 до 18 лет.

Заявление на принятие ребенка от родителей.

Заявление на принятие от ребенка, достигшего 14 лет.

Форма справки (образец).