Страница обновлена 18.01.2023

Страница обновлена 18.01.2023

Спортивный бальный танец

Педагоги дополнительного образования:

• Дудочкина Светлана Анатольевна: образование - высшее; квалификационная категория - высшая; педагогический стаж - 33 года; награждена - Почётным званием "Почётный работник общего образования РФ"; Почётной грамотой Минестерства науки и образования РФ.
  • Дудокина Елена Сергеевна: образование - высшее; квалификационная категория - высшая; педагогический стаж - 14 лет.
  • Иванова Анна Игоревна: образование - высшее; квалификационная категория - высшая; педагогический стаж - 10 лет.
  • Заверкин Максим Сергеевич: образование - высшее; квалификационная категория - первая; педагогический стаж - 6 лет; мастер спорта по танцевальному спорту.