Страница обновлена 18.04.2018

Страница обновлена 18.04.2018

Спортивный танец "Блеск"

Приглашает в коллектив детей от 4 лет

Клуб  спортивного танца « Блеск» в  танцевальном спорте  с 2000 года. За это время он зарекомендовал себя как сильный,  перспективный и яркий клуб города. За минувшие годы танцевальные пары клуба « Блеск» неоднократно  становились победителями и призерами самых престижных городских, областных и  российских соревнований.

Воспитанники клуба   являются победителями первенств  города Ярославля и первенств Ярославской области.

Клуб спортивного танца является организатором двух традиционных соревнований по танцевальному спорту: « В гостях у Деда Мороза, Российский турнир «Блеск». В которых принимают участие более 500пар из разных городов России.

Тренеры клуба  профессионалы своего дела с  высшей педагогической категорией:

Шевченко Наталия Сергеевна и Коротков Вячеслав Валерьевич (опыт работы более 15лет)

В программе обучения:

-Развитие чувства ритма и музыкальности

-Развитие координации движений и правильной осанки

-Обучение правильной технике бальной хореографии

-Физическое и эстетическое воспитание

-Общие сведения о правилах бального этикета, взаимоотношений в паре и между соперниками, правила поведения на соревнованиях по спортивным танцам

-Участие в открытых уроках и показательных выступлениях

-участие в соревнованиях  по спортивным бальным танцам

Если вы хотите яркой, интересной, насыщенной жизни для себя и своих детей, то вам к Нам!