Страница обновлена 06.09.2020

Художественное вязание

Руководитель: Дутова Галина Марковна
Педагогический стаж:  42 года

Возраст обучающихся: от 7 до 17 лет.
В этом коллективе, овладев навыками вязания, ребята могут делать своими руками подарки друзьям и близким,
украшать свой дом красивыми вязаными вещами, быть модными и нарядными.
Цель:
способствовать формированию интереса к художественному вязанию, развивать эстетический вкус и практические навыки, содействовать успешной самореализации учащихся.
Задачи:
1. Развивать творческие способности в области моделирования и конструирования вязаных изделий.
2. Формировать трудовые навыки, эстетический вкус.
3. Воспитывать усидчивость, аккуратность.
4. Углубить знания детей в области современной моды по вязанию, знакомство их с новыми направлениями в вязании.

Обучение проводится на бесплатной основе!