Страница обновлена 25.05.2018

2017 – 2018 учебный год

  • Областной дистанционный конкурс рисунков, сочинений и видеороликов " Детский технопарк глазами детей" (Диплом II степени);
  • Областной конкурс бальных танцев "Кубок талантов 2017" г. Ярославль (Диплом I степени, Диплом I степени, Диплом II степени, I место кубок  вальса);
  • Международный конкурс детских рисунков "О дивный новый мир" ( Диплом II степени);
  • Всероссийское соревнование по спортивным бальным танцам "Кубок мэра города Ярославля" (Диплом I степени, Диплом I степени);
  • Всероссийское соревнование по спортивным бальным танцам "Мечта 2017" г. Иваново (Диплом I степени);
  • Всероссийское соревнование по спортивным бальным танцам "Кубок главы города Иваново – 2017"  (Диплом I степени);
  • Всероссийское соревнование по спортивным бальным танцам "Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области  – 2017" (Диплом I степени,Диплом III  степени);
  • Всероссийское соревнование по спортивным бальным танцам "Кубок Арт – Баланс" г.Владимир (Диплом I степени, Диплом III степени, Диплом III степени);
  • Всероссийское соревнование по спортивным бальным танцам "Танцевальная феерия – 2017" г. Иваново (Диплом III степени);
  • Всероссийский фестиваль авторской песни "На берегах Невы" г. Санкт – Петербург (Дипломанты в номинациях: ансамбль; песни ленинградских авторов);
  • Всероссийский XXI открытый детско – юношеский фестиваль авторской песни "Волжская жемчужина", г. Тверь ( Дипломант);
  • Областной фестиваль молодежного творчества "М.АРТ" (Димплом лауреата III степени);
  • Городской экологический фестиваль творчества "Земля – наш общий дом" (Диплом I степени в номинации "Экологический театр";
  • Первенство области по авиамодельному спорту в классе метательных моделей планеров HLG-450 и FIN (Диплом I степени, Диплом II степени, Диплом III степени);
  • Городской конкурс "Всему начало здесь, в краю моем родимом", посвященный творчеству Н.А.Некрасова (Диплом I степени).
  • Городской конкурс- выставка декоративно – прикладного и изобразительного творчества "Пасхальная радость", в номинации "Пасхальная открытка"в возрастной категории 14-18 лет (Диплом 1 место).
  • Конкурс танцевальных коллективов "Палитра танца" в рамках XVIII областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества "Радуга", посвященного празднованию 100 – летия государственной системы дополнительного (внешкольного) образования, номинация "Танцуй – живи!", подноминация "Бальный танец", возрастная категория 10 – 12 лет (Диплом III степени);
  • Конкурс танцевальных коллективов "Палитра танца" в рамках XVIII областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества "Радуга", посвященного празднованию 100 – летия государственной системы дополнительного (внешкольного) образования, номинация "Танцуй – живи!", подноминация "Бальный танец", возрастная категория 16-18 лет (Диплом I степени; Диплом II степени);
  • Городской конкурс- выставка "Новогодний и Рождественский сувенир" за работу "Лучшие друзья" в номинации "Новогодняя фантазия" (Диплом победителя);
  • Городской конкрус – выставка  декоративно-прикладного творчества «Цветочная карусель», номинация "Цветочная композиция" (Диплом III степени);
  • II открытый Ярославский фестиваль- конкурс театральных коллективов и объединений "Театральный саквояж – 2018", номинация "Художественное слово" (Лауреат);
  • Городской фестиваль детского и юношеского хореографического творчества "Танцующий Ярославль" в номинации бальный танец 16- 18 лет (Лауреат I степени);
  • III Международный фестиваль поэзии и песни "Вечный огонь", номинация "Художественное слово. Исполнитель" (Диплом I степени);
  • Городской конкурс декоративно – прикладного творчества "Пасхальная радость", номинация "Открытка" (Победитель);
  • Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно – прикладному творчеству "Нет краше Родины нашей!", открытй Московский детско- юношеский многожанровый фестиваль – конкурс "Моя Москва!", номинация художественное слово (Специальный приз жюри).

2016 – 2017 учебный год

  • XI городской конкурс рисунков "Рисую мой город" (Диплом I степени, Диплом I степени, Диплом III степени, Диплом III степени, Диплом III степени)
  • Всероссийский конкурс детского творчества "Светит незнакомая звезда" (Диплом I степени, Диплом I степени,  Диплом I степени, Диплом II степени, Диплом III степени, Диплом III степени, Диплом III степени)
  • Международный конкурс детского творчества "TWIN-CITIES 2017" (Диплом I степени)
  • Областной конкурс творческих работ по предупреждению детского электротравматизма "Безопасное электричество" (Специальный диплом, Специльный диплом)
  • Открытый областной конкурс  по компьютерным технологиям "Компьютерный мир" (Диплом II степени)
  • Областной фотоконкурс "Мир в объективе" (Диплом III степени, Специальный диплом)
  • Областной дистанционный конкурс компьютерного творчества "Безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях" ( Специальный диплом)
  • Областной дистанционный конкурс по компьютерной графике (Диплом I степени, Диплом II степени, Диплом III степени)
  • Всероссийский конкурс детского творчества "Зима, мороз и новогодние приключения" (Диплом II степени, Диплом II степени,  Диплом III степени, Диплом III степени)
  • Международный фестиваль молодежного и семейного фильма "КИНО-КЛИК 2016" (Диплом III степени, Специальный диплом)
  • VI Международный конкурс детского и молодежного творчества "Славься, Отечество!" (Диплом I степени, Диплом II степени, Диплом III степени)
  • II Всероссийский конкурс творческих работ "Прекрасно летнее мнгновенье" (Диплом I степени в номинации "Лепка", Диплом I степени в номинации "Акварелька", Диплом II степени в номинации "Акварелька", Диплом III степени в номинации "Акварелька")
  • Всероссийский конкурс "Вологодские кружева – 2016" ( Диплом I степени, Диплом I степени)
  • Российский конкурс "Кубок клуба "Калейдоскоп"" (Диплом I степени, Диплом I степени, Диплом I степени, Диплом I степени, Диплом I  степени, Диплом I степени, Диплом I степени, Диплом I степени, Диплом II степени, Диплом II степени, Диплом III степени).
  • VII Всероссийский конкурс художественного слова "Моя Россия" (Специальный диплом)
  • II Всероссийский конкурс народного танца, музыки и фольклора (Диплом I степени)
  • Областной дистанционный конкурс компьютерной графики – Диплом II степени и Диплом III степени в номинации "Мой любимый праздник"  (младшая возрастная группа),  Диплом I степени в номинации "Иллюстрация к любимому фильму, мультфильму" (старшая возрастная группа)
  • VII Областной конкурс юных журналистов "Журналистское мастерство" (Специальный диплом)
  • Первенство области по авиамодельному спорту в классе комнатных моделей FIN (на продолжительность полета) ( Диплом II степени)
  • Городской фестиваль по простейшим авиамоделям на дальность полета ( Диплом I степени, Диплом III степени)
  • Городской конкурс-акция "Поможем животным вместе" ( 3 диплома призера)
  • Городской конкурс малых театральных форм "Глагол" (Диплом II степени, Диплом III степени)
  • XXVI Фестиваль молодых исполнителей "Хрустальная магнолия" ( Диплом I cтепени)
  •  III открытый детско-юношеский фестиваль авторской песни "На берегах Невы" ( 3 диплома лауреата, 2 дипломанта)
  • Кубок Красноперекопского и фрунзенского районов города Ярославля" ( 9 дипломов I степени, 3 диплома II степени,4 диплома III степени)
  • Муниципальное первенство г.Иваново ( Диплом III степени)
  • Кубок города Ярославля (2 диплома I степени, 4 диплома II Степени, 3 диплома III степени)
  • Открытый кубок Ярославской области ( Диплом II степени)
  • Кубок Фрунзенского района (Диплом I степени, 2 диплома  II степени, Диплом III cтепени)
  • Кубок "Арс" г.Кострома" ( Диплом II степени).

 2015 – 2016 учебный год

  • Первенство города Ярославля по простейшим авиамоделям на дальность полета в закрытых помещениях в рамках проведения Третьих городских Дней науки и техники (Диплом I степени).
  • Городской конкурс- выставка декоративно – прикладного творчества "Новогодний и Рождественский сувенир" (Диплом I степени).
  • Муниципальной этап XVI областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества "Радуга" (Диплом II степени).
  • Открытый ярославский фестиваль-конкурс театральный коллективов и объединений "Театральный саквояж-2016" (Диплом I степени).
  • Городской конкурс малых театральных форм "Глагол", номинация "Художественное слово" (Диплом I степени, Диплом III степени).
  • Городской конкус малых театральный форм "Глагол", номинация "Малые театральные формы" (Диплом I степени).
  • Городской конкурс социальной рекламы "Новое пространство России" (Диплом I степени, Диплом II степени, Диплом III степени).
  • IV Гагаринские чтения, посвященные 55-летию полета в космос Ю.А. Гагарина (Диплом II степени).
  • Городской конкурс – выставка декоративно – прикладного творчества "Весна в подарок" (Диплом I степени, Диплом II  степени).
  • Муниципальный конкурс "Организация методической работы в образовательном учреждении" (Диплом II степени)
  • Областной фестиваль молодежного творчества "М.Арт" (Диплом III степени).
  • Областной конкурс чтецов "Слово" (Диплом I степени).
  • Областной фестиваль авторской песни "Красная гвоздика" (10 Дипломантов).
  • XVI областной фестиваль "Радуга", номинация "Красота рукотворная" (Диплом I степени, Диплом III степени).
  • Областной фестиваль  – конкурс "Золотое кольцо глазами детей" (Диплом I степени, Диплом III степени).
  • Первенство Ярославской области по спортиным танцам (Диплом I степени).
  • Областной конкурс "Танцуй Ярославия" (Лауреат I степени).
  • XVI областной фестиваль детского и юношеского творчества "Радуга" (Диплом II степени).
  • Областной фестиваль "Хочешь играть – играй" (Диплом II степени).
  • Всероссийский конкурс "Вологодские кружева" г.Вологда (III место).
  • Всероссийский конкурс "Кубок Динамо" г.Нижний Новгород ( III место).
  • Всероссийский конкурс "Кубок главы города Рыбинск" г.Рыбинск (II место).
  • Всероссийский конкурс "Кубок города Ярославля" г.Ярославль (I место).
  • Всероссийский конкурс "Кубок Губернатора Костромской области" г.Кострома (I  место).
  • Всероссийский конкурс "Кубок Деда Мороза и Снегурочки" г.Ярославль (I место, II место).
  • Всероссийский конкурс – лаборатория "Сказка сказок" (Диплом III степени).
  • Всероссийский фестиваль авторской песни "На берегах Невы" (Диплом I степени).
  • Всероссийский чемпионат федерального округа г.Москва ( I место, II место, III место).
  • Всероссийский Открытый кубок Ярославля (III место, III место).
  • Всероссийский Февральский Кубок Весны г.Ярославль ( II место, II место).
  • Всероссийский кубок ""Мамин вальс" г.Ярославль ( I место, I место).
  • Всероссийский кубок "Зимний бал" г.Кострома ( III место).
  • Всероссийский  четвертый фестиваль авторской песни "Четыре четверти" ( 2 дипломанта).
  • Всероссийский кубок "Блеск" г.Ярославль (I место, I место, II место, III место.
  • Всероссийский Московский открытый конкурс литературного творчества "Волшебное слово" (Диплом I степени в номинации "Журналистика", Диплом I степени в номинации "Рассказ", Диплом III степени в номинации "Сказка").
  • V Международный конкурс детского и молодежного творчества "Славься Отечество" г.Рыбинск (Дипломант I степени).
  • Международный фестиваль авторской песни "Зеленая карета". (Победители фестиваля).
  • IX открытый международный фестиваль молодежного и семейного фильма "Кино-Клик" ( Диплом III степени).
  • Международный фестиваль  поэзии и песни "Вечный огонь" г.Ростов-Великий (Лауреат 1-й степени в номинации "Ансамбль", лауреат 1-й степени, лауреат 2-й степени, лауреат 2-й степени, лауреат 2-й степени в номинации "Исполнитель", победитель 1 тура, лауреат 2-й степени в номинации "Художественное слово", победители 1 тура, лауреат 2-й степени, лауреат 2-й степени в номинации "Дуэты".
  • Международный "Вальс Победы" г.Москва (II место).
  • Международный конкурс "Танцуй и пой, Россия молодая" (Дипломанты).
  • Открытый телевизионный международный конкурс-фестиваль "Таланты России в год российского кино" (Лауреат II степени в номинации "Художественное чтение").