Страница обновлена 27.04.2020

Страница обновлена 27.04.2020

Дорогие ребята!

Есть герои, которые погибли и чьих имен мы не знаем. Есть герои, чьи имена запомнятся навсегда.

Есть города-герои, которые подверглись жутким годам блокады, нападений и захвата, но которые выстояли и переломили ход войны. Каждый из городов, удостоенных высокого звания Город-герой, внес свою незабываемую страницу в огненную историю Великой Отечественной войны.

И сегодня мы совершим виртуальное и образовательное путешествие по городам – героям нашей Родины, вспомним их героическое прошлое.

У вас есть возможность посмотреть фильм "Города-Герои" ФИЛЬМ

Проверить свои знания отвечая на ВОПРОСЫ, а также узнать для себя что-то новое!  (Это безопасная форма передачи данных)

Все участники и победители будут награждены после отмены режима дистанционного обучения.