Страница обновлена 31.08.2020

Страница обновлена 31.08.2020

Музыкально-патриотическая акция "Нас песня к Победе вела"

Дорогие друзья! МОУ ДО «Дом детского творчества Фрунзенского района» объявляет о начале музыкально-патриотической акции «Нас песня к Победе вела!» в рамках проведения Года памяти и славы в Российской Федерации.  Сроки проведения акции: 24.04.2020 – 09.05.2020.

К участию приглашаются все желающие (возраст не ограничен).

В рамках акции Вам необходимо:

1. Снять видео, в котором Вы исполняете песню о войне под собственный аккомпанемент либо под минусовку.

2. Разместить видеоролик на одном из видеохостингов («YouTube», «Rutube») или в социальной сети «ВКонтакте». В названии ролика указать: название песни, автора слов и музыки, фамилию и имя участника, название акции. Сопроводить видео хэштегом #нас_песня_к_победе_вела.

3. Прислать заявку на электронную почту: pedagog.organizator.simonova@yandex.ru. В теме письма указать «Музыкально-патриотическая акция». В заявке указать: ФИО участника, возраст, образовательное учреждение, ссылку на видеоролик.

4. В конце Акции будут определены 10 лучших видеороликов. Определение будет происходить посредством подсчитывания отметок «Мне нравится» («лайков») на каждом видео.

Все участники акции получат электронные сертификаты.

Лучшие видеоролики будут размещены на официальном сайте учреждения https://ddt-fr.edu.yar.ru/index.html в разделе «Музыкально-патриотическая акция «Нас песня к Победе вела!» и отмечены дипломами.